Auktion 140
140-2165 Perckhammer,H.v.
Edle Nacktheit in China. Mit 32 Originalaufnahmen. Bln., Eigenbrödler-Vlg. (1928). 4°. Mit 32 Tafels. mit künstlerischen Aktaufnahmen. 7 S. Ohldr. (Etw. berieb. u. best.). - Nicht bei Heidtmann. - Mit der Halblederbindung selten. - Ohne Schutzumschlag.