Auction 140

140-214

Fecht,J.

3 Sammelbände mit 72 Hochschulschriften (Praes.: Johannes Fecht), Rostock Ende 17.-Anfang 18. Jh. 4°. Kart. d. Zt. -

Zu Fecht siehe Hauck/H. V, 788. - Provenienz: Adelsbibliothek. - Provenienz: Adelsbibliothek. Zus. 82 Schriften in 3 Bdn.

Fecht,J. | Bild Nr.1

Fecht,J. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026