Auktion 140
140-206 (Estienne,C.).
Dictionarium historicum, geographicum, poeticum... Editio novissima. Genf, de Tournes 1693. 4°. 6 Bl., 1059 S. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. fleckig). - Ohne hint. flieg. Vors. Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.