Auction 140
140-2049 Rühm,G.
Lehrsätze über das Weltall mit Beweis in Form eines offenen Briefes an Professor Einstein. Bln., Rainer (1968). 11 S. Opbd. (Ränder etw. gebräunt, tls. schwach fleckig). - Neuauflage. - Schwach gebräunt. Titel vom Verfasser sign.