Auction 140

140-2049

Rühm,G.

Lehrsätze über das Weltall mit Beweis in Form eines offenen Briefes an Professor Einstein. Bln., Rainer (1968). 11 S. Opbd. (Ränder etw. gebräunt, tls. schwach fleckig). - Neuauflage. - Schwach gebräunt. Titel vom Verfasser sign.

Rühm,G. | Bild Nr.1

Rühm,G. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026