Auction 140
140-2012 Krünitz,J.G.
Oekonomische Encyklopädie. Teil 5: Von Bier bis Blume. Bln., Pauli 1775. Mit gest. Portr., Titelvign. u. 15 gefalt. Kupfertafeln. 1 Bl., 788 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Tls. etw. gebräunt. Exlibris.