Auktion 140
140-1837 Geissler,E. u. J.Moeller.
Real-Enzyklopädie der gesamten Pharmazie. Handwörterbuch für Apotheker, Ärzte und Medizinalbeamte. 2., gänzlich umgearb. Aufl. 13 Bde. Bln. u. Wien, Urban & Schwarzenberg 1904-12. Lex.8°. Mit zahlr. Abb. Ohldrbde. (Etw. Gebrauchsspuren). - Ohne den Ergänzungsband.