Auktion 140

140-182

Guevara,A.de.

Epistolas Familiares... Primera y segunda Parte. Alcala de Henares, Gracian 1600. 8 Bl., 703 S. Bemalter Prgt. d. Zt. mit Wappensupralibros in Blau, Rot u. Goldpräg. sowie Goldschn. (Schließbänder fehlen, best. u. berieb., etw. gebräunt, hs. Eintragung a. Vorderdeckel). - Fehlen 12 Blatt - Tls. etw. gebräunt u. fleckig. Ehemaliges Bibl.-Ex.

Guevara,A.de. | Bild Nr.1

Guevara,A.de. | Bild Nr.1