Auktion 140

140-1818

Hewser,P.H.A.

Lehrbuch der Electro-Homöopathie. 3. vollst. umgearb. u. verm. Aufl. Regensburg, Habbel 1901. Mit Portrait-Front. 644 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

St.a.T. - Dabei: Tappeiner,H.v. Lehrbuch der Arzneimittellehre ... 5. Aufl. Lpz., Vogel 1904. - Deutscher Apotheker-Verein Deutsches Homöopathisches Arzneibuch. Bln. 1901. - Lutze,A. Lehrbuch der Homöopathie. 2 Tle. in 1 Bd. 14. Aufl. Köthen 1910. - Dieterich,E. Neues pharmazeutisches Manual. 11. Aufl. Bln., Springer 1913. - Zus. 5 Bde.

Hewser,P.H.A. | Bild Nr.1

Hewser,P.H.A. | Bild Nr.1