Auktion 140
140-1803 Fracassini,A.
Opuscula pathologica alterum de febribus alterum de malo hypochondriaco recusa cum indice. Lpz., Weitbrecht 1758. 4°. Mit gest. Portr. 10, 424 S. Pbd. (Best. u. berieb., tls. gebräunt u. etw. fleckig).
Blake 154. Lesky 218. Wellcome III, 51. Erste Ausgabe. - Stellenweise gebräunt u. fleckig. St.a.T.