Auktion 140
140-1743 Wildenhain,M.
Heiss ist die Nacht eine Spur. Gedichte. 32 nn. Bl. Mit 5 ganzs. Orig.-Radierungen in Grün von Oliver Voigt. 4to. OBrosch. mit OU. Berlin 1988. - 47. Ausgabe der Edition Mariannenpresse. Eins von 100 numer. Exemplaren (Gesamtaufl. 130). Vorletztes Blatt von Autor und Künstler signiert.