Auktion 140

140-1743

Wildenhain,M.

Heiss ist die Nacht eine Spur. Gedichte. 32 nn. Bl. Mit 5 ganzs. Orig.-Radierungen in Grün von Oliver Voigt. 4to. OBrosch. mit OU. Berlin 1988. - 47. Ausgabe der Edition Mariannenpresse. Eins von 100 numer. Exemplaren (Gesamtaufl. 130). Vorletztes Blatt von Autor und Künstler signiert.

Wildenhain,M. | Bild Nr.1

Wildenhain,M. | Bild Nr.1