Auktion 140

140-1684

Perckhammer,H.v.

Edle Nacktheit in China. Mit 32 Originalaufnahmen. Bln., Eigenbrödler-Vlg. (1928). 4°. Mit 32 Tafels. mit künstlerischen Aktaufnahmen. 7 S. Ohldr. mit illustr. OU. (Rücken minimal berieben, Tls. mit Einrissen, etw. stockfl.). - Nicht bei Heidtmann. - Mit der Halblederbindung selten.

Perckhammer,H.v. | Bild Nr.1

Perckhammer,H.v. | Bild Nr.1