Auktion 140

140-1661

Wenzel,J.

8 Radierungen. Dresden 1988. 56 x 42 cm. Mit 8 (2 farb.) Radierungen von Eberhard Göschel, Wolfram Hänsch, Günter Hein, Anton P.Kammerer, Andreas Küchler, Max Uhlig, Claus Weidensdorfer, Jürgen Wenzel. 2 Bl. Text, davon 1 radiert. Lose in Olwd.-Mappe.

Ex. 2 von 50 Ex. - Die Rad. jwls. sign., dat. u. num., tls. betitelt. 1 Bl. dat. 1979/80 u. dat. II/L. - Leichte Gebrauchssp.

Wenzel,J. | Bild Nr.1

Wenzel,J. | Bild Nr.1