Auction 140

140-1660

Kammerer,A.P.

Zwei/92. Die Radierung. (Dresden 1992). 59 x 42 cm. Mit 8 (1 farb.) Radierungen v. Michael Diller, Peter Dreher, Eberhard Göschel, Petra Kasten, Walter Libuda, Peter Loeding, Stefan Plenkers, Henry Rademacher. 2 Textbl. (inkl. Inhalt mit num. Impressum). Lose in Olwd.-Mappe.

Nr. 27 von 99 Ex. - Die Rad. jwls. sign., dat. (1978-1992), u. num. (1 Bl. 27/100). - 1 Bl. im w. Rd. etw. gestaucht.

Kammerer,A.P. | Bild Nr.1

Kammerer,A.P. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026