Auktion 140
140-1646 Portfolio.
Das lebenslängliche Interview. Die Sammlung Erna und Curt Burgauer, 1970. mit 5 (von 6) Farblithografien von P. Dorazio, A. Jorn, G. Santomaso, R.P. Lohse, M. Tobey; Buch nicht beiliegend. Je H 560 mm B 450 mm. (Ein Blatt Querformat). Alle Blätter: 50/100. Signiert und Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. 3 Blätter datiert. In Orig.-Mappe. - Lagergeruch.