Auction 140
140-1630 Salzmann,S. u. Romain,L.
Bernhard Heiliger. Vorzugsausgabe. Mit 1 sign. Orig.-Lithographie mit Prägedruck von B. Heiliger sowie zahlr. Abbildungen. Berlin, Propyläen 1989. Fol. OLwd. mit OU, in OLwd.-Schuber in Pp.-Schuber.
Erste Ausgabe der Standardmonographie. - 1 von 50 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Graphik. Schönes Exemplar.