Auction 140

140-1569

Ausländer,R.

(Sechs Gedichte. Basel, Baur, 1991). Gr.-Fol. Mit 6 sign., num. und dat. Lithographien von Marianne Eigenheer. 8 Bl. Lose in Opp.-Kassette. (142) Eines von 30 Exemplaren (Gesamtaufl.: 40). - Bibliophile Ausgabe, II.

Ausländer,R. | Bild Nr.1

Ausländer,R. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026