Auktion 140

140-1498

Peacock,T.L.

Headlong Hall. Ed. by R.Garnett. 2. Ed. London, Dent 1892. 176 S. Illustr. Olwd. (Rckn. gebräunt, etw. best. u. berieb.).

Unbeschn., etw. gebräunt. - Dabei: Shaw,B. Androcles and the Lion, Overruled, Pygmalion. London, Constable u. Comp. 1916. CXVIII, 205 S. Olwd. mit Rtit. - (Scott,W.). Anne of Geierstein; or, the maiden of the mist. 3 Bde. Edinburgh, Cadell and Co. 1829. Hldrbde. d. Zt. - The Tatler, complete in one volume. London, Wilson 1814. Mod. Hldr. - Versch. starke Gebrauchssp. Zus. 6 Bde.

Peacock,T.L. | Bild Nr.1

Peacock,T.L. | Bild Nr.1