Auction 140

140-1467

Klopstock,F.G.

Der Messias. 4 Bde. Karlsruhe, Bureau der deutschen Classiker 1815. Mit 4 gest. Titelbl. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb.).

Stockfleckig. - Dabei: Ders. David, ein Trauerspiel. Karlsruhe, Schmieder 1781. Hldr. d. Zt. - Zus. 5 Bde.

Klopstock,F.G. | Bild Nr.1

Klopstock,F.G. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026