Auktion 140

140-145

Coppenstein,J.A.

Dispositiones concionum in totum annum, ad sensum literalem, & saepe mysticum: Ex D. Thomae de Aquino commentariis in Matthaeum et Joann. et ex S. Bonaventurae comment. Tle. 1-2 (v.4) in 1 Bd. Mainz, Albin 1616. 12 Bl., 717 S.; 8 Bl., 661 S. Blindgepr. Schweinsldr. über Holzdeckeln d. Zt. mit 2 Messingschließen.

VD17 547:673323H. Selten. - Titel mit hs. Besitzvermerk, Titelei mit Schmutzfleck im rechten Rand, meist etw. gebräunt u. braunfleckig, Ebd. etw. berieben u. fleckig.

Coppenstein,J.A. | Bild Nr.1

Coppenstein,J.A. | Bild Nr.1