Auktion 140

140-1410

Gerstäcker,F.

Ausgewählte Werke. Zweite Volks- und Familien-Ausgabe. Hrsg. v. D. Theden. Mischaufl. I. u. II. Serie (je 12 Bde.) in zus. 24 Bdn. (= alles). Jena, Costenoble (ca. 1890). Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren.

Gerstäcker,F. | Bild Nr.1

Gerstäcker,F. | Bild Nr.1