Auction 140

140-130

Catholische Tag-Zeiten.

Sommer-Theil. Wien, P. Fürst Erben 1690. 4°. 12 Bl., 713 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt.

VD17 12:121867F. - Titel mit gelöschtem hs. Besitzvermerk, nur leicht gebräunt, tls. gering braunfleckig od. wasserrandig, Ebd. etw. berieben.

Catholische Tag-Zeiten. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026