Auktion 140

140-1235

(Nonnotte,C.F.).

Dictionnaire philosophique de la religion, ou l'on etablit tous les points de la religion,... Lüttich, Bassompiere u. Brüssel, van den Berghen 1773. X S., 1 Bl., 708 S. Ldr. d. Zt. mit Blindpräg., Rverg. u. Rsch. (Best. u. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. schwach fleckig.

(Nonnotte,C.F.). | Bild Nr.1

(Nonnotte,C.F.). | Bild Nr.1