Auktion 140

140-1143

Lessing,J.

Persisch-tuerkische Fayencen. Teller. Bln., Wasmuth 1890. Gr.Fol. Mit 15 Tafeln. 6 S. Ohlwd. (Tls. etw. best. u. berieb., schwach gebräunt). - Vorbilder-Hefte aus dem Kgl. Kunstgewerbe-Museum', Heft 11. - Guter Zustand.

Lessing,J. | Bild Nr.1

Lessing,J. | Bild Nr.1