Auction 140
140-1075 Riem,J.
Ökonomisch-veterinärischer Unterricht über die Zucht, Wartung und Stallung der Schweine. Lpz., Voss 1800. 4°. Mit 4 Kupfertaf. 1 Bl., VI S., 1 Bl., 26 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg.
Kirchner 3024. - (= Ökonomisch-veterinärische Hefte von der Zucht, Wartung und Stallung der vorzüglichsten Haus- und Nutzthiere, Heft 4). - Exlibris.