Auction 140
140-10 A Keresztyeni
vallasra rövid kerdesekben es feleletekben tanito catechesis... Amsterdam, J.Janos 1650. 342 S. Hprgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. gebräunt).
Selten. - Titelbl. mit Abriss am unt. Rd. (etw. Textverlust), etw. gebräunt. Aus der Macclesfield-Bibliothek.