Auktion 139
139-413 Krünitz,J.G.
7 Bde. aus der ökonomisch-technischen Enzyklopädie. Bln., Pauli bzw. Brünn, Trassler Anfang 19. Jh. Mit zahlr. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Vorhanden: Tle. 84, 85, 88, 89, 91, 92, 108. - Nicht kollat.