Auction 139
139-375 Hartmann,J.Z.
De Vicariatu Saxonico Per Frisiam Orientalem Commentatio Succinta. Lpz., Titius (1712). 1 Bl., 62 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Tls. etw. best. u. schwach berieb.). - VD18 11512008. - Tls. etw. gebräunt. Titel verso gestempelt.