Auktion 139
139-3726 Weis, J.
(20. Jh.). 5 Gemälde mit Landschaft u. Blumenstillleben (4) meist auf Karton, 1980-er Jahre. Zw. 31,5 x 25 u. 80 x 70 cm. Alle sign., tls. dat. 4 gerahmt.
Dabei: Leu, Oskar (1864 Düsseldorf - München 1942). 67 x 76 cm. Unt. li. sign. u. ortsbez. "München". Gerahmt. - 3 lose Rahmen. Zus. 9.