Auktion 139
139-3707 Vasarely, Victor von
(1908 Pecs - Paris 1997). Harlequin. Farblithographie. Blgr. 46 x 40 cm. Signiert. - Nr. 19 v. 30 Ex.
Aus der Folge: Descartes,R. Discours de la Methode. Paris, Éditions Essellier, 1969. Eines von 30 Ex. - Auf Japanpapier.