Auction 139
139-3578 Richter-Lössnitz, Georg
(1891 Leipzig 1938). Carmen. Radierung, (19)23. Plgr. 18,1 x 24 cm, Blgr. 23,5 x 30,5 cm. In Bleistift sign., dat. u. bet. - Alters- u. Gebrauchsp.