Auktion 139

139-3566

Reinhart, Johann Christian

(1761 Hof - Hamburg 1847). Schlafender Hund. Radierung, 1800. Plgr. 13 x 19 cm. Mit Namenszug u. dat. i.d.Pl. - Auf weißem Rand verstärkt fl.

Reinhart, Johann Christian | Bild Nr.1