Auktion 139
139-3510 Mühlberg, Georg
(1863 Nürnberg - München 1925). Kinderreigen in Schwarzwälder Trachten. Öl auf Holz. 18,5 x 28 cm. Unt. li. sign. Im einfachen Holzrahmen.