Auktion 139
139-3506 Montoya, Gustavo
(1905-2003). Niño con sombrero. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts. 1980er Jahre. Bildmaße: 61 x 46 cm. Gerahmt: 74,5 x 59,5 cm. Charakteristisches Sujet des mexikanischen Malers Gustavo Montoya (1905-2003). - Minimal angestaubt, vereinzelt winzige Fleckchen.