Auction 139
139-3468 Lega, Achille
(1899 Brisighella - Florenz 1934). Dintorni di Firenze. Umgebung von Florenz. Kaltnadelradierung 1929. Plgr. 13 x 17,8, Blgr. 26,5 x 32,5 cm. Sign. u. betitelt u. dat. - Leicht stockfl.