Auktion 139
139-3445 Kosuth, Joseph
(1945 Toledo/Ohio - lebt in New York). Ex Libris 431. Serigraphie 1989. 65 x 95 cm. Unten rechts Prägestempel "Documentation Joseph Kosuth Studio/Ex Libris". Auf d. Rücks. sign., dat. u. num. - Ex. 16/100. - Gebrauchssp.