Auktion 139

139-3419

Konvolut.

35 Bll. Graphik. Meist sign. Radierungen, vorwiegend 20. Jh. Versch. Formate. - Versch. starke Alters u. Gerbrauchssp.

Vorhanden: R. Berlet, P. Bodmer, E. Bressler, Büttner, P. Halm, H. Hesse, P. Herrmann (2), K. Richter, P. Rode (3), K. Schmoll v. Eisenwerth (4), P. Stein, J. Steib, E. Stiefel, J. Windhorst (3).

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.1