Auktion 139

139-3418

Konvolut.

30 Bll. Schweizer Graphik des 20. Jh.s. in Großformaten. Radierung, Holzschnitte u. Lithographien. Sämtl. sign. Vorhanden: Emil Anner, Edmond Bille, Pietro Chiesa (2), Franz Eggenschwiler, Rudolf Gfeller (2), Ödön Koch, Karl Landolt (2), Heinrich Müller (3), Josef Felix Müller, Robert Müller (7), Eduard Stiefel, Henry Wabel (2), Hugo Wetli, Emil Zbinden (2), Rudolf Zender (3).

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.1