Auktion 139

139-3403

Klemm, Walther

(1863 Karlsbad - Weimar 1957). 2 Illustr. zu Don Juan. Aquarellierte Lithographien auf dünnem Vélin, 1923. 14,5 x 17 cm u. 18,5 x 16 cm. Je in Bleistift sign. u. num. "10/100". Je unt. Passep. u. Gl. ger.

Klemm, Walther | Bild Nr.1

Klemm, Walther | Bild Nr.1