Auction 139
139-3375 Kunisada, Utagawa
(1786-1865). Prinz Genji. Kapitel 27: Kagaribi. Farbholzschnitt 1853. Format: chuban (25,5 x 18,2 cm). Signatur: Toyokuni ga. Verlag: Sanoya Kihei. - Am re. Rand einige restaurierte Wurmsp.