Auktion 139
139-3353 Janssen, Horst
(1929-1995). 6 Bl. in Radierung, Lithographie u. farb. Offset (4), 1968-1972. Zw. 16,3 x 20,5 u. 37 x 27,5 cm. Alle sign. u. 5 dat.
U.a. dabei: ein Wolkenloch gefüllt mit 1 1/2 Traum. - Selbst-blöd. - Tls. Gebrauchssp.