Auktion 139
139-3349 Jackson, Harriet A.E.
(tätig 1803 - 1834). Venus und Amor, Farbkreidzeichung. U.m. sign., dat. 1802, gebräunt, Fehlstellen, R, Lit.: Thieme-Becker, Saur.