Auktion 139

139-3349

Jackson, Harriet A.E.

(tätig 1803 - 1834). Venus und Amor, Farbkreidzeichung. U.m. sign., dat. 1802, gebräunt, Fehlstellen, R, Lit.: Thieme-Becker, Saur.

Jackson, Harriet A.E. | Bild Nr.1