Auktion 139

139-3347

Immendorff, Jörg.

(1945 Bleckede - Düsseldorf 2007). Drei (von 6) Farblinolschnitte aus dem Mappenwerk Naht 1982. - Ausgangspunkt, Säule 4, Säule 2. Nummeriert u. sign. Hinter Glas gerahmt. Leicht gewellt. Alterssp. - Ex. 3 von 100 Ex.

Immendorff, Jörg. | Bild Nr.1

Immendorff, Jörg. | Bild Nr.1