Auktion 139

139-3325

Popec, Martin

(wohl Kroatien, 20. Jh.). Bäuerin mit Regenschirm u. kleinen Jungen an der Hand vor einem Bauernhaus. Naive Hinterglasmalerei 1984. 28 x 38,, Rahmengr. 38 x 48 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Popec, Martin | Bild Nr.1

Popec, Martin | Bild Nr.1