Auction 139
139-3321 Horvat, Mirko
(1955 Zdala). Bauern bei der Rast an einem Teich mit Pferd u. Wagen. Naive Hinterglasmalerei 2005. 34 x 39, Rahmengr. 48 x 53 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Rückendeckel Etikett der galerija Vila Nana, Bled.