Auktion 139
139-3299 Graner.
Idyllischer Bauernhof mit Bachlauf u. Brücke, im Hintergrund Waldhänge. Öl a. Platte, um 1900, ca. 35 x 26 cm, gerahmt, sign. unten re. m. Graner.