Auction 139
139-3274 Furtwängler, Felix Martin.
Unidentifizierbare Werke. - Eine gemalte Zeichnungenfolge - Metallgalerie 44. 2001. Mit Farbholzschn. Okart. - Auf dem Vortitel signiert. - Dabei: 1 kl. Farbstiftzeichnung, monogr. FM. - Unidentifizierbare Werke. - Eine gemalte Zeichnungenfolge - Metallgalerie 44. 2001. Mit Farbholzschn. Okart. - Auf dem Vortitel signiert. - mit kl. Bleistiftzeichnung auf dem Titelbl., "von Felix".