Auktion 139

139-3270

Förg, Günther

(1952 Füssen - Freiburg i.Br. 2013). Ohne Titel. Farblithographie 1987. 50 x 40 cm. Blgr. ca. 70 x 60 cm. Mit Bleistift sign., dat. u. num. - Ex. 15/25 Schöner Druck mit d. vollen Rand.

Förg, Günther | Bild Nr.1

Förg, Günther | Bild Nr.1