Auktion 139
139-3231 Dürer, Albrecht
(1471-1528) Kopie nach. Maria mit der Birnenschnitte. Öl über Bleistift auf Holz von Max Heidelmann (19.-20. Jh.). 53 x 40,3 cm. Ob. re. bez. "n. 1513 AD - M.Heidelman(n)". - Stellenw. - überwieg. an den Rändern - Beschabungen.