Auction 139
139-319 Kruse,J.E.
Allgemeiner und besonders Hamburgischer Contorist. Hbg., Selbstvlg. 1753. 4°. Mit einigen Vign. 8 Bl., 204, 196 S. Hldr. (Rckn. berieb.). - Humpert 5284 und 6354. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig u. wasserrandig.