Auktion 139
139-3186 Shimin, Wang
(1958 China). Golden Pons. Farbholzschnitt 2002. Ca. 73 x 59 cm. Unten sign., dat., num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Artelino Auctions 2008. - Dabei: Changan, Guo (1959 Heilongjiang China). Loving Hometown. Farbholzschnitt 2000. Ca. 50 x 60,5 cm. Unten sign., dat., num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2008. - Jingfeng, Tong (1963 Autonomous Region China). Grassland in Heaven. Farbholzschnitt 2004. Ca. 75 x 75 cm. Unten sign., dat., num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2007. - Zhongcang, He (1967 China). Lotus. Aquarell und Gouache auf Reispapier 2007. Ca. 55 x 55 cm. Unten rechts sign. und dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2008.